Дровокол для бизнеса

Спрос на дрова в России стабилен, и бизнес в этом деле вполне реален и приносит свои плоды.

Для эффективной работы потребуется механизация процесса колки дров, и здесь обязательно понадобится купить дровокол с завода, а может даже и не один.

Понятно, что простой механический (ручной) дровокол купить нет смысла, так как производительность этого устройства невелика по сравнению с другими типами. С ним за одну рабочую смену результаты будут скудным, и бизнес будет нерентабельным.

Следует рассматривать только агрегаты, работающие от электрического, бензинового, дизельного или гибридного привода. Главными фаворитами являются гидравлические дровоколы, способные расколоть даже самый упрямый пень. Поэтому чаще всего дровокол гидравлический купить выходит гораздо выгоднее.

Среди дровокольных станков выделяют бытовую и промышленную группу, и тут цены очень разнятся. Возможно вам подойдет бытовой дровокол цена которого может быть на порядок меньше. Но при выборе, отдавайте свое предпочтение самому производительному из всех доступных по ценовой категории, ведь не все будет зависеть только от характеристик станка. На общую продуктивность работы будут влиять и внешние факторы, например, опыт и параметры сырья. Неплохим будет показатель от 3 кубометров в час.

Для Вас всегда представлены модели дровоколов: Медведь, Зверь и Напарник. Которые с гордостью производятся ПК ФОБОС на протяжении восьми лет и они зарекомендовали себя, как дровоколы с высоким качеством.

Все подробности по подбору дровокола, согласно Вашей задачи, а также про текущие специальные предложения, акции  - расскажут специалисты Производственной Компании ФОБОС по номерам телефонов 8 800 555 94 90 либо 8 351 217 15 50

 Drovokol_Zver_15ls_FOBOS.

 

 


Последние новости